· 

Motorrad Veranstaltungen 2020



Veranstaltungen 2020 die wir Euch empfehlen können:

 

09. - 16.03. - Daytona Bike Week; 32118 Florida, Daytona Beach; www.officialbikeweek.com

 

22. - 24.05. - Lakeside Bike Days; D-63533 Mainhausen, www.lakeside-bikedays.de

 

11. - 14.06. - Biker Mania; A-5754 Saalbach Hinterglemm; www.biker-mania.at

 

12. - 14.06. - Appezölle Biker Tröffe; CH-9050 Appenzell; www.biker-troeffe.ch

 

10. - 14.06. - Days of Thunder; A-6345 Kössen, Eventgelände, www.harley-kaiserwinkel.com

 

11. - 14.06. - Magic Bike Rüdesheim; D-65385 Rüdesheim; www.magic-bike-ruedesheim.com

 

25. - 28.06. - Club of Newchurch; A-5741 Neukirchen; www.newchurch.at

 

24. - 28.06. - Rock the Roof; A-8970 Schladming, Eventgelände; www.rocktheroof.at

 

25. - 27.06. - Harley Treffen Pullman City; D-94535 Eging am See; www.pullmancity.de

 

26. - 28.06. - Hamburg Harley Days; D-20097 Hamburg; www.hamburgharleydays.de

 

10. - 12.07. - Seepark Biker Days; D-88630 Pfullendorf; www.seepark-biker-days.de

 

10. - 12.07. - Biker Days Basel; CH-4056 Basel; www.bikerdaysbasel.ch

 

31.07.-01.08.- Bike Weekend Zillertal; A-6290 Mayrhofen; www.harley-riders-zillertal.at

 

04. - 06.09. - Glemseck 101; D-71220 Leonberg; www.glemseck101.de

 

08. - 13.09. - European Bike Week; A-Faaker See; www.faakersee.at

 

Zurück zur BLOG-Übersicht - hier klicken !

Kommentar schreiben

Kommentare: 0